Постановление администрации муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области от 04.03.2016 №244-Р/16 об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах муниципальных образовательных организаций, расположенных на територии муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области"

Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги "Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплинах, годовых календарных учебных графиках  муниципальных образовательных организаций, расположенных на територии муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области"

Приложение №1 к Административному регламенту

Приложение №2 к Административному регламенту

Приложение №3 к Административному регламенту

Приложение №4, №5, №6, №7 к Административному регламенту

Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2012 г. №273-ФЗ "Об образовании в Российской федерации"

Федеральный Государственный Образовательный Стандарт дошкольного образования

Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования

Санитарно-эпидемиологические правила и нормативы СанПиН 2.4.1.3049-13

Постановление о компенсации родителям (законным представителям) части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях Ленинградской области, реализующих образовательную программу дошкольного образования

Постановление №125 от 13.04.2018 "Об утверждении Порядка обращения за получением компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях Ленинградской области, реализующих образовательную программу дошкольного образования, а также её выплаты и признании утратившим силу Постановления Правительства Ленинградской области от 27 декабря 2013 года №526"

Постановление администрации муниципального образования Ломоносовского района Ленинградской области №1135 от 08.08.2013 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей)  за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования и муниципальных организациях Ломоносовского муниципального района, осуществляющих образовательную деятельность"

Постановление №1715 от 25.12.2015 "О внесении изменений в Постановление Адмнистрации муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области  от 08.08.2013 №1135"

Постановление №1575/18 от 07.08.2018 "О внесение изменений в Постановление Администрации МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области от 08.08.2013 №1135"